ИНФОРМАЦИЯ в сообщении о проведении общего собрания (для размещения в общедоступной информационной базе данных Комиссии)

ИНФОРМАЦИЯ


в сообщении о проведении общего собрания
(для размещения в общедоступной информационной базе данных Комиссии)


1. Дата, время и место проведения общего собрания: 22 декабря 2015 в 11-00 часов по адресу: 20300, Черкасская область, г.. Умань, ул. Ленинской Искры, 31, помещение столовой.
2. Время начала и окончания регистрации акционеров для участия в общем собрании: с 9-00 до 10-45 в день и по месту проведения собрания.
3. Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании - 16 декабря 2015 по состоянию на 24 час.
4. Перечень вопросов, выносимых на голосование (повестка дня):


1. Избрание счетной комиссии. Утверждение условий договора с депозитарными учреждениями.
2. Избрание председателя и секретаря собрания. Принятие решений по вопросам порядка проведения общих
сборов.
3. Принятие решения об отзыве членов Наблюдательного совета.
4. Избрание членов Наблюдательного совета. Утверждение условий гражданско-правовых договоров, трудовых договоров (контрактов), заключаемых с ними, установление размера их вознаграждения, избрание лица, которое уполномочивается на подписание договоров (контрактов) с членами наблюдательного совета.
5. Принятие решения о прекращении полномочий счетной комиссии.


5. Порядок ознакомления акционеров с материалами, с которыми они могут ознакомиться во время подготовки к общему собранию. От даты направления уведомления о проведении общего собрания до даты проведения общего собрания акционеры общества могут ознакомиться с документами, необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня, в рабочие дни с 10-00 до 15-00 по адресу: 20300, Черкасская область, г.. Умань, ул. Ленинской Искры, 31, офис финансово-экономической службы, а в день проведения общего собрания - также в месте их проведения. Должностным лицом общества, которая отвечает за порядок ознакомления акционеров с документами, является финансовый директор - Васикович Л.Ю.


Справки по телефону: (04744) 4-67-60

Для участия в Общем собрании необходимо иметь: акционерам - паспорт, представителям акционеров - дополнительно доверенность, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины.
Каждый акционер имеет право внести свои предложения по вопросам, включенным в повестку дня Общего собрания не позднее, чем за 20 дней до даты проведения общего собрания, а относительно кандидатов в состав органов общества - не позднее чем за 7 дней до даты проведения общего собрания, путем предоставление их в письменной форме Наблюдательном совете общества.


6. Сообщение о проведении общего собрания опубликовано
18.11.2015 г.. В издании №215 "Бюллетень« Ценные бумаги Украины »

Подтверждаю достоверность информации, приведенной в сообщении.

Генеральный директор ПАО «ВИТАМИНЫ» Герасимчук И.П.

К списку новостей